Москва, ул. Нагорная, 4а
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
ООО Интерген Оставить заявку

Активный лазер LYCOS с динамической системой прицеливания (DTS)

Цена: по запросу

Лазер LYCOS с динамической системой прицеливания (DTS) представляет следующее поколение клинических лазеров для ЭКО. Высокоточное прицеливание, автоматическая калибровка и встроенная система отчетов о контроле качества обеспечивают компьютерную точность наведения и простоту использования.

Другие товары:

  1. Система лазерной клеточной микрохирургии HamiltonThorne ZILOS-tk
  • Описание
  • Брошюры
  • Видео
  • Отзывы

Расширенные возможности прицеливания:

Режим DTS, в зависимости от области применения, может быть активирован в Клиническом режиме /режиме Валидации, либо только в режиме Валидации. После активации режима DTS Вы можете выбрать один из вариантов создания пути лазерного импульса:

Варианты создания пути лазерного импульса
  • Одиночный выстрел: выберите любую точку на экране, щелкните указатель мыши и лазер сгенерирует одиночный импульс.
  • Линия/Кривая: прочертите прямую линию любой длины, а затем выберите и перетащите мышкой нужную область линии для создания изогнутой траектории.
  • Режим «Freehand»: можно нарисовать любой путь произвольной формы, щелкнув и перетащив указатель мыши.
  • Многоточечный режим: щелкните до 10 разных точек для наведения лазерного импульса. Каждая точка может иметь разные настройки импульса.
  • Прямоугольник: щелкните и перетащите указатель мыши для создания прямоугольника с любым соотношением сторон.

Создав путь для импульса лазера, можно изменять его размеры, положение и другие характеристики.В зависимости от выбранного режима можно отрегулировать сам лазерный импульс, его мощность и/или расположение, и изменения сразу же отразятся на траектории лазера на экране.

Автоматическая калибровка

Представляет собой автоматический процесс инициализации, который калибрует лазерную систему и может быть запущен в любое время с помощью программы. Этот процесс инициализации отображает положение указателя прицела Red-I относительно всего поля зрения для оптимизации точности лазера.

Встроенная система отчетов о контроле качества

Контроль качества это жизненно важная составляющая процессов в современной лаборатории. Качество работы системы DTS может быть легко проверено перед использованием лазера, а результаты проверки могут быть сохранены в программе. Данная встроенная система контроля качества дает возможность пользователю видеть результаты ежедневной проверки в цифровой и графической формах. В дополнение к этому функция Trend Chart позволяет отслеживать результаты проверки за выбранный период.

Встроенная система отчетов о контроле качества

Указатель прицела Red-i

Указатель прицела, видимый на экране монитора и в окулярах микроскопа. Помимо использования в целях идентификации и калибровки положения лазера в режиме DTS, указатель прицела Red-i позволяет располагать клетку под лазерным пучком без необходимости смотреть на монитор. Указатель прицела в виде красной точки остается в фокусе, и яркость точки прицела может быть настроена пользователем.

Многоимпульсный режим

Данный режим встроен в программное обеспечение как альтернатива режиму DTS и позволяет производить серию быстрых импульсов в тех случаях, когда предпочтительнее вручную изменять положение эмбриона.

Предлагаем ознакомиться более подробно с лазером из материалов брошюры, а также официальных видеообзоров от производителя:

Лазер Lycos DTS (1,011.67 КБ)
С этим товаром покупают
Цена: по запросу
Задать вопрос
Цена: по запросу
Задать вопрос
Цена: по запросу
Задать вопрос
Цена: по запросу
Задать вопрос
Цена: по запросу
Задать вопрос
Есть вопросы? Хотите сделать заказ или договориться о сотрудничестве? Отправьте нам заявку!

Я согласен на обработку персональных данных и ознакомлен с Пользовательским соглашением.