Москва, ул. Нагорная, 4а
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
ООО Интерген Оставить заявку

Вопросы и ответы по IVF ID

Вопросы потребителя по IVF ID:

1. Когда и кем система IVFID была разработана?
Она была разработана компанией DeGoDe Teknoloji Hizmetleri San или проще – DeGoDe (ДэГоДэ, ударение на последнем слоге) в 2014 г, но часть этой системы – Tank Control для криобанка – была разработана в 2017г. Компания Degode находится в Турции и имеет большой опыт работы в секторе ЭКО с 2011г. Там трудятся в тч люди, работавшие ранее в Ирвайн Сайентифик.

2. В каких клиниках уже установлена и работает?
Около 26 клиник уже использует данную систему. В их числе 1 клиника в Северной Каролине, США (Carolinas fertility institute), 1 клиника на Украине (Ivmed fertility center), 2 клиники на Кипре (Miracle Cyprus IVF, Vita Altera IVF), а также клиники в Турции.

3. На каком принципе работает чип: магнитная метка, радиоэлектронная, иная?
Система работает на принципе RFID радиочастотной идентификации. Чипы с RFID метками наклеиваются на посуду, а также вшиты в браслете/идентификационной карте пациента и часах/карте персонала. Вспомогательную функцию записи информации о пациенте несут наклейки.

4. Насколько безопасны чипы?
Чипы, используемые в IVFID, равно как и наклейки проходят обязательный МЕА тест в независимой лаборатории в Испании. И только в случае успешного прохождения МЕА теста лот чипов или наклеек поступает в продажу.

5. Как защищены данные пациента внутри чипа?
При помощи 256 битного шифрования. У конкурентов, Ri, данные вообще никак не защищены.

6. Есть ли специалный криочип, устойчивый к температуре жидкого азота?
Да, это уникальная разработка компании DeGoDe, аналогов на рынке нет.

7. Требуется ли специальная подготовка ламинарных боксов или покупка их уже со встроенными компонентами IVFID?
Система IVFID может быть установлена на любой ламинар, любого производителя, в том числе старые модели и не требует технического вмешательства в конструктив самого ламинара.

8. Какие параметры по серверу нужны для работы программы, программа для сервера (SQL)?
Программа для сервера поставляется в комплекте с оборудованием. Она совместима с популярными программами, используемыми в клиниках, например с Медиалог. В этом случае программа IVFID подгружает первичные данные о пациентах из Медиалога, чтобы персоналу не приходилось повторно их заносить в IVFID вручную. Для остальных программ совместимость устанавливается на основе API протокола.

9. Существует ли “Облачная версия”?
Да.

10. Существует ли версия на русском языке?
Да. И есть демо версия самой программы, где можно оценить качество перевода на сегодняшний день. Желающим можем прислать ссылку. Не стоит забывать, что производитель постоянно работает над улучшением.

11. Есть ли формы отчетов в программе IVFID?
У нас есть подробные отчеты, которые могут создавать пользователи. Наша система криобанка особенно уникальна: вы можете видеть степень заполнения Дьюара / канистры / гоблета, количество проб, все данные о пациентах, время продления контракта на криоконсервацию и многие другие детали. Есть подробные формы для эмбриологии, включающие такие параметры как оценка успешности в зависимости от эмбриологов, используемых сред или расходных материалов, этапов и процедур полного цикла ЭКО, количества пункций, переносов, замораживания, оттаивания ... Вы также можете получить подробные отчеты о донорах, их успешности.

12. Время установки, наладки и обучения?
2-3 дня. Язык обучения? Английский, но мы предоставим переводчика.

13. Можно ли дополнять и изменять, стоимость изменений?
Если имеется ввиду дооснащение на +1 и т.д. рабочее место, то да, конечно возможно. Стоимость зависит от того какой блок добавляем. К примеру, добавить 1 ламинарный бокс стоит 3626 Евро.

14. Ориентировочная стоимость системы?
К примеру, из расчета на 1 рабочее место, 1 место ресепшн, 1 манипуляционную и 1 андрологию, а также криобанк система будет стоить около 25 000 Евро. Это ориентировочная маркетинговая стоимость только за оборудование.

15. Сколько стоят ежегодная лицензия на ПО, постпродажное обслуживание?
Все это включено в стоимость оборудования, расходных материалов. Дополнительно платить ни за что не надо.

16. Какие формы оплаты: полная стоимость или ежемесячная оплата?
Если имеется ввиду возможна ли рассрочка оплаты для клиники, то мы можем рассмотреть этот вариант, утвердив его у финансового департамента.

17. Стоимость ежегодного обслуживания?
Бесплатно. Частично обслуживание включает в себя удаленную тех поддержку от специалиста DeGoDe, работающего в российском часовом поясе.

Перейти на страницу товара