- Главная
- Каталог
- Общелабораторное оборудование
- Сушилки сублимационные
- NovaDryer-FS250
Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS250
Цена: по запросу
Эта сублимационная сушилка разработана в соответствии со стандартом GMP и используется для массового производства в таких отраслях, как фармацевтика, биология и химическая промышленность.
Другие товары:
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS30
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS50
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS70
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS100
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS150
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS200
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS300
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-PF02
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-PF03
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-PF05
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Особенности:
- Система управления ПЛК +ПК
- Корпус из нержавеющей стали с зеркальной полировкой
- Система водяного охлаждения
- Функция CIP (очистка на месте) в дополнительной комплектации
- Камера из нержавеющей стали со скругленными углами и зеркальной полировкой
- Угол наклона дна соответствует требованиям CIP и SIP (стерилизация на месте) для слива
- Полки заполнены силиконовым маслом с удовлетворительной равномерностью температуры при разнице температур <1 ℃
- Конденсатоотводчик из нержавеющей стали с каналом для водяного пара, обеспечивающий сопротивление движению мелких молекул и высокую эффективность улавливания воды
- Компрессор мирового класса, безопасный и стабильный
- Боковая утечка вакуума проверяется с помощью гелиевого масс-спектрометра для обеспечения высокого вакуума
- В качестве дополнительной функции предлагается верхнее прижимное устройство:
- Это гидравлическая система, используемая для сушки материалов во флаконах. После того, как материалы во флаконе высохнут, верхнее прижимное устройство может прижать крышку флакона и закрыть ее, чтобы избежать вторичного загрязнения и поглощения влаги для длительного хранения.
Опции:
- Пресс (устройство для укупорки под вакуумом)
- CIP и SIP (стерилизация внутренняя встроенная)
| Площадь полки | 25 м² |
| Зона хранения для сушки | 24.38 м² |
| Ø16мм Количество флаконов | 109700 шт. |
| Ø22мм Количество флаконов | 56000 шт. |
| Объем насыпного раствора | 480 л |
| Размер полки | 1215x1520 мм |
| Количество полок | 13 шт. + 1 верхняя полка |
| Пространство на полке | 100 мм |
| Температура полок | -55℃~+70℃ |
| Температура охлаждающей ловушки | -70℃ |
| Производительность по льду | 530 кг |
| Компрессор | S6F-30.2Y*3 |
| Вакуумный насос | LEYBOLD |
| Основной насос | LEYBOLD |
| Циркуляционный насос | WILO |
| Водяной кольцевой насос | SIHI |
| Калибр главного клапана | 600 |
| Обогрев | 50 кВт |
| Максимальный вакуум | 1 Па |
| Скорость утечки | 0.1 Па.м³/с |
| Общая мощность | 151 кВт |
| Охлаждающая вода | 37 м³/ч |
| Сжатый воздух | 0.6~0.8 Па |
| Размеры | 2600x6600x4300 ШхГхВ, мм |
| Вес | 28000 кг |
| Чистый расход пара | 320 кг |
| Вода для впрыска | 260 л/м |
| Источник питания | 380V/50Hz, 3 Phase(Optional: 220V/50-60Hz, 440V/50Hz, 3 Phase) |
С этим товаром покупают
Есть вопросы? Хотите сделать заказ или договориться о сотрудничестве? Отправьте нам заявку!