- Главная
- Каталог
- Общелабораторное оборудование
- Сушилки сублимационные
- NovaDryer-PF03
Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-PF03
Цена: по запросу
Пилотные сублимационные сушилки используются в мелкосерийном производстве, на промышленных предприятиях и в научно-исследовательских институтах.
Другие товары:
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS30
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS50
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS70
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS100
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS150
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS200
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS250
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-FS300
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-PF02
- Фармацевтическая лиофильная сушка NovaDryer-PF05
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Особенности:
- Система ПЛК (включена функция записи температуры)
- Сенсорный ЖК-экран, интеллектуальная система управления PID, программируемая кривая сублимационной сушки
- Функция предварительной заморозки для упрощения процесса сушки и достижения автоматизации
- Прямоугольная охлаждающая камера из нержавеющей стали и полки для образцов со смотровым окном из акрилового стекла
- Стальной корпус с порошковым покрытием (опционально: корпус из нержавеющей стали)
- Компрессор мирового класса, обеспечивающий низкий уровень шума, большую холодопроизводительность, высокую способность улавливать воду и меньшее время сублимационной сушки
- Полки , заполненные силиконовым маслом с удовлетворительной однородностью температуры при разнице <1℃
- Регулируемая и контролируемая температура лотка для процесса производства различных материалов
- Система воздушного охлаждения
- Термостатическое размораживание (NovaDryer-PF10) или естественное размораживание (NovaDryer-PF02/03/05)
- Моторизованное верхнее прижимное устройство доступно в качестве дополнительной функции: Это гидравлическая система, используемая для сушки материалов во флаконах. После высыхания материалов во флаконе верхнее прижимное устройство может прижать крышку флакона и закрыть ее, чтобы избежать вторичного загрязнения и поглощения влаги для длительного хранения.
| Тип | Standard / Top Press |
| Система контроля | PLC |
| Монитор управления | Цветной сенсорный экран |
| Рабочая поверхность | 0.3 / 0.31 м² |
| Конденсатор по льду | 5 кг |
| Флаконы Ø16мм | 1200 шт. |
| Флаконы Ø20мм | 620 шт. |
| Вакуумный насос | Масляный ротационный |
| Вакуум в камере | ≤5 Па |
| Максимальная загрузка | 4 л |
| Размер полки | 280x380x20 ШхГхВ, мм |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пространство на полке | 75 мм |
| Температура полок рабочая | -50℃~+80℃ |
| Температура конденсатора пара | ≤-70(℃) |
| Способ охлаждения | Воздушное охлаждение (RT<30℃) |
| Внешний вид / Корпус (Standard) | Лист стали с порошковым покрытием |
| Внешний вид / Корпус (Optional) | SUS304 нержавеющая сталь |
| Источник питания (Standard) | 220V/50hz 1 Phase |
| Источник питания (Optional) | 220V 60hz,1Phase/380V 50Hz,3Phase/380V 60hz,3Phase |
| Общая мощность | 3.5 кВт |
| Вес | 430 / 450 кг |
| Размеры | 78x150x170 / 78x165x180 ШхГхВ, см |
С этим товаром покупают
Есть вопросы? Хотите сделать заказ или договориться о сотрудничестве? Отправьте нам заявку!